Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Yle: Финляндия закрыла небо над Коткой из-за угрозы БПЛА
Фото: Царьград
В мире

Yle: Финляндия закрыла небо над Коткой из-за угрозы БПЛА

Власти Финляндии временно ограничили воздушное пространство в районе города Котка из-за угрозы появления БПЛА. Отказ от связей с Санкт-Петербургом вызвал критику у аналитиков. Бывший депутат назвал закрытие границы с Россией катастрофой для экономики Финляндии.

Власти Финляндии временно закрывали воздушное пространство в районе города Котка, расположенного на юге страны. Причиной данного решения стал риск появления беспилотных летательных аппаратов, сообщил телерадиовещатель Yle.

Силы обороны Финляндии снова ограничили воздушное и морское пространство... Это была мера предосторожности, связанная с атаками беспилотников, которые Украина совершает по территории России.

Ранее финский аналитик Сакари Линден прокомментировал отказ республики от сотрудничества с Санкт-Петербургом, назвав это решение неразумным.

Бывший депутат финского парламента Ано Туртиайнен выразил мнение, что закрытие границы с Россией станет катастрофой для Финляндии и её экономики.

Ранее мы уже подробно освещали успешные действия российской ПВО в противодействии украинским беспилотникам, которые все чаще предпринимают попытки вторжения в воздушное пространство России. В предыдущих материалах акцентировалось внимание на возрастающей интенсивности таких атак, а также на улучшении эффективности российских сил ПВО в нейтрализации угроз, особенно в ключевых регионах, таких как Крым.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Бойцы СВО – о мобилизации: "Ждём осени, всё сами увидим". Высадка ВСУ в Энергодаре и захват ЗАЭС в августе? Днепр форсируют морпехи Переворот в России готовится откуда не ждали: Путин дал первый ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь