Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЛДПР призывает запретить въезд мигрантов в Россию до конца года
Фото: Царьград
Политика

ЛДПР призывает запретить въезд мигрантов в Россию до конца года

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий предлагает запретить въезд мигрантов в Россию до конца года для обеспечения безопасности. По его словам, необходимо разработать стратегию миграционной политики, ограничивающую права мигрантов и защищающую интересы русских граждан.

ЛДПР выдвинула инициативу о полном запрете на въезд мигрантов в Россию до конца текущего года, чтобы гарантировать безопасность страны и её населения. Как сообщил РИА Новости председатель партии Леонид Слуцкий, необходимо предпринять оперативные меры для противодействия возможным бунтам религиозных фанатиков и увеличению террористической активности среди прибывших.

Слуцкий подчеркнул, что, согласно данным Росстата, прирост числа мигрантов в России в 2024 году достиг 568,5 тысячи человек, это рекордный показатель с 1995 года, когда он составлял 599 тысяч человек. По мнению депутата, это превышает допустимую "критическую массу" мигрантов в стране.

Лидер партии также заявил, что России следует разработать чёткую стратегию суверенной миграционной политики, где первоочередное внимание уделяется интересам, безопасности и социальной защищённости большинства русских граждан. В случае необходимости для экономики мигранты могут допускаться на ограниченный срок и в дозированном количестве, но без возможности привоза семей. Им также не должно предоставляться гражданство и социальные льготы за счёт страны.

Слуцкий предостерёг от повторения опыта "цивилизованных" стран с "развитой демократией", где местные жители вынуждены избегать определённых районов, населённых мигрантами. Он также выразил мнение о важности не допустить, чтобы приезжие изменяли традиции местного населения, отбирали рабочие места или занимались криминальной деятельностью.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь