Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лавров пообещал ответный удар по западным странам за пиратство
Фото: Царьград
Политика

Лавров пообещал ответный удар по западным странам за пиратство

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия определит объекты для ответных мер в случае захвата судов западными странами. Президент Владимир Путин предупредил о зеркальных ответных действиях против стран, поддерживающих пиратство.

Российские власти будут самостоятельно определять объекты для ответных мер в случае захвата судов западных стран, заявил информационному агентству «Вести» министр иностранных дел Сергей Лавров. Он напомнил, что Президент Владимир Путин предупредил о готовности к зеркальным ответным действиям на действия, которые были охарактеризованы как разбой и пиратство.

«Однако это не означает, что наши действия будут осуществляться в тех же водах, где эти так называемые "новоявленные миротворцы" совершают свои незаконные действия. Мы будем самостоятельно определять цели. Воздействие будет направлено на суда, действующие в интересах стран, которые официально пропагандируют политику разбоя и пиратства. Решение о том, как будем взаимодействовать с этими судами, останется за нами», — заявил Лавров.

Президент Путин также заверил западные страны в ответных мерах, если российские суда будут захвачены. Материал дополняется.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Тик-так, русские": Украина уже создала ядерное оружие? Всё решится осенью. От Трампа больше ничего не зависит Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Помогите выйти": Страшные кадры из Донбасса. Москва и Киев приняли беспрецедентные решения – начинается новый этап СВО? Сравните урон России и Украины в тотальной войне: На чьей стороне победа?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь