Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лавров: Европа стремится сохранить киевский режим неизменным
Фото: Царьград
Политика

Лавров: Европа стремится сохранить киевский режим неизменным

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о намерении Европы сохранить текущий режим в Киеве. Лавров предполагает возможную замену лидера, но суть останется той же. Ранее на Украине объявили о подготовке к выборам.

Европейские государства намерены предпринять все возможные меры, чтобы нынешний киевский режим оставался неизменным. Об этом заявил Сергей Лавров, глава Министерства иностранных дел России.

В интервью изданию «Ъ» Лавров подчеркнул, что, несмотря на пожелания американской стороны о необходимости проведения выборов, Европа будет стремиться к сохранению сущности нынешнего режима в Киеве.

Министр допустил возможность, что европейские лидеры могут выбрать нового лидера, которого он назвал «новеньким полуфюрером», который будет меньше зависеть от различных «субстанций». Однако, по мнению Лаврова, основополагающие черты режима сохранятся неизменными.

Ранее Руслан Стефанчук, председатель Верховной рады Украины, сообщил о начале подготовительных работ к выборам в стране. В то же время Александр Дубинский, депутат Верховной рады, отметил, что Владимир Зеленский активно готовится к выборам, невзирая на ранее сделанные публичные заявления о нецелесообразности их проведения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали
"Мы в курсе": Снежный тест не пройден - мигранты устраивают коммунальный коллапс
В прямом эфире: