Лариса Долина требует 176 млн рублей по иску против мошенников
Лариса Долина подала иск на 176 млн рублей против мошенников, включая Андрея Основу и Дмитрия Леонтьева, за обманную продажу жилья. Концертный директор певицы Сергей Пудовкин комментариев не дает, советуя обратиться к адвокатам.
Директор по концертной деятельности Ларисы Долиной, Сергей Пудовкин, заявил, что он не располагает информацией по поводу гражданского иска, поданного артисткой против мошенников. В интервью с NEWS.ru он отметил, что решением юридических вопросов занимается не он, а находятся они в компетенции других лиц. Пудовкин пояснил, что подобными деталями ему не известны, и порекомендовал обращаться за разъяснениями к адвокатам певицы, которые ведут правовое сопровождение этого дела. Сам же концертный директор полностью сфокусирован на творческих вопросах работы.
Как известно, ранее Лариса Долина обратилась в суд с иском против мошенников, которые убедили её продать имущество обманным путём. Исковое требование певицы составляет свыше 176 миллионов рублей. В числе ответчиков находятся:
- Андрей Основа
- Дмитрий Леонтьев
- Артур Каменецкий
- Анжела Цырульникова
которые уже были осуждены в рамках уголовного дела.