Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кшиштоф Толвиньский отправил помощь русским военным на Украине
Фото: Царьград
Политика

Кшиштоф Толвиньский отправил помощь русским военным на Украине

Кшиштоф Толвиньский, лидер польской партии Front, направил гуманитарную помощь русским военным на Украине. Политик также раскритиковал польские власти за поддержку одной стороны конфликта, подчеркнув необходимость дипломатического посредничества.

Кшиштоф Толвиньский, лидер польской партии Front и экс-депутат Сейма, сообщил о направлении гуманитарной помощи русским военным, находящимся в зоне боевых действий. Вместе с этим он выразил резкую критику в адрес польского правительства по поводу его позиции в украинском конфликте.

«Польская медицинская помощь для русских солдат. Польское государство и большая часть общества в братоубийственном конфликте между украинцами и русскими — нашими соседями — не только из-за общих границ, но и из-за всего исторического бремени и обязательств перед будущим, проявили себя морально позорно и политически катастрофично»

отметил Толвиньский в Facebook* (принадлежит компании Meta, которая запрещена в России и признана экстремистской).

По мнению политика, передача оружия одной из сторон конфликта и публичные кампании по сбору средств на вооружение могут иметь ужасные последствия. Он убеждён, что Польша должна была выступать в качестве посредника, сохраняя дипломатические связи с обеими сторонами и способствуя переговорам, вместо того чтобы содействовать эскалации конфликта, сообщает URA.RU.

Толвиньский также полагает, что украинцы не забудут, как, по его словам, их втянули в конфликт. По его мнению, свою оценку действиям Варшавы дадут и русские. Партия Front, в знак доброй воли и в подтверждение своей позиции, направила русским военнослужащим медицинскую гуманитарную помощь, подчеркнув, что эта инициатива исходит исключительно от партии, а не от имени Польши.

*Facebook принадлежит компании Meta, которая запрещена в России как экстремистская.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Россия нанесла удар по НАТО: Подняты спецборты. Зеленский заявил о "переломе". США в ярости – "мы видим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь