Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крым увеличит число капитальных ремонтов МКД до 806 в этом году
Фото: Царьград
Недвижимость

Крым увеличит число капитальных ремонтов МКД до 806 в этом году

В Республике Крым в этом году проведут капитальный ремонт 806 многоквартирных домов и обновят более 200 км инженерных сетей. О планах сообщил министр ЖКХ Захар Щегленко, подчеркнув активное развитие региона несмотря на геополитические вызовы.

В текущем году число многоквартирных домов (МКД) в Республике Крым, подвергнутых капитальному ремонту, увеличится до 806. Также запланирован ремонт более 200 километров внутридомовых инженерных сетей. Данную информацию предоставило региональное министерство ЖКХ агентству ТАСС.

Как заявил на совещании у Президента России Владимира Путина вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин, Республика Крым несмотря на непростую геополитическую ситуацию и постоянные атаки украинских БПЛА, продолжает свой активный рост.

По краткосрочному плану, направленному на реализацию региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Крым, в 2025 году было завершено обновление 787 многоквартирных домов. На 2026 год запланированы ремонтные работы в 806 МКД, как следует из ответа на запрос, подписанного министром Захаром Щегленко.

Планируемые в 2026 году работы включают:

  • ремонт 670 крыш (в 2025 году было отремонтировано 589 крыш),
  • обновление более 200 километров внутридомовых инженерных сетей в 70 многоквартирных домах.

Согласно региональной правительственной программе капитального ремонта на период с 2016 по 2050 годы, предусмотрен ремонт более 10 тысяч МКД. Примечательно, что в период, когда регион находился в составе Украины, капитальный ремонт практически не проводился.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" "Вот о чём говорил Путин". Ситуация – катастрофа: "Армия вышла из Покровска и Мирнограда". Зеленский слил "секретные документы МО России"
Делягин и Крутаков: Про нефть, власть доллара и шансах России
В прямом эфире: