Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крупный сбой Telegram: тысячи пользователей в Москве столкнулись с проблемами
Фото: Царьград
Технологии

Крупный сбой Telegram: тысячи пользователей в Москве столкнулись с проблемами

В Москве массовый сбой в Telegram затронул около тысячи пользователей. Жалобы начали поступать с 16:15, в основном на проблемы с загрузкой и отправкой сообщений. Аналитическая платформа Downdetector предполагает, что сбой может быть вызван технической неисправностью.

Русские пользователи сообщают о значительном сбое в работе мессенджера Telegram, как сообщает портал Downdetector.

Согласно информации портала, около тысячи русских столкнулись с проблемами в работе приложения. Наибольшее количество жалоб зафиксировано в Москве, составляя около 29% всех обращений.

Первые сообщения о неисправностях начали поступать примерно в 16:15 по московскому времени. Пользователи сталкиваются с трудностями при загрузке приложения и отправке сообщений.

Портал Downdetector уточняет, что проблемы возможно вызваны аварией или техническим сбоем, и они могут быть временного характера.

Ранее, вечером 10 октября, также наблюдалось резкое увеличение числа жалоб на работу мессенджера, однако ситуация была быстро нормализована в течение полутора часов. Позднее, между 1:00 и 3:00 по московскому времени, было зафиксировано повторное увеличение жалоб, после чего функционирование приложения вновь стабилизировалось.

Наиболее значительные сбои начались около 6:00. В этот период Downdetector отмечал поступление примерно 600-700 сообщений о неисправностях каждые 15 минут, что вызвало обеспокоенность среди пользователей и породило слухи о возможной блокировке Telegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь