Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кремль задает новые цели: 60 участников СВО в кадровых программах региона
Фото: Царьград
Политика

Кремль задает новые цели: 60 участников СВО в кадровых программах региона

Кремль установил для регионов целевые показатели по числу участников Специальной военной операции, прошедших обучение по программе "Время героев". Цель — подготовка квалифицированных руководителей из военных для госслужбы и крупных компаний.

Кремль определил для регионов целевые показатели эффективности по числу участников Специальной военной операции, которые должны пройти через кадровые программы, схожие с президентской инициативой "Время героев", как сообщает РБК, ссылаясь на свои источники.

В материале издания говорится: "Всем регионам передано указание по количеству участников военной операции, которых они обязаны провести через свои образовательные программы", — эти данные были предоставлены источниками, имеющими близость к администрации президента, а также подтверждены представителями "Единой России" и региональными властями.

Согласно информации РБК, показатели варьируются от 30 до 60 человек ежегодно для различных регионов, тогда как несколько крупных субъектов Российской Федерации обязаны соблюдать более высокие планки. Источники также отмечают, что региональные органы власти обязаны не только организовывать обучение, но и содействовать трудоустройству выпускников этих программ в государственные структуры.

Президент Российской Федерации, Владимир Путин, сообщил о начале новой кадровой программы для ветеранов и участников Специальной военной операции, получившей название "Время героев". Как отметил глава государства, эта программа рассчитана на людей, отличившихся своими выдающимися качествами. Основная цель программы – подготовка высококвалифицированных руководителей из числа действующих и бывших военнослужащих для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в ведущих компаниях.

Согласно заявлению Путина в апреле, аналогичные проекты, сопоставимые с "Время героев", были запущены во всех регионах Российской Федерации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь