Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кости Хейсканен сообщил, что боевики препятствовали эвакуации
Фото: Царьград
Происшествия

Кости Хейсканен сообщил, что боевики препятствовали эвакуации

Финский журналист Кости Хейсканен рассказал о нарушениях при эвакуации мирных жителей из Константиновки украинскими боевиками, использовавшими дроны. Полное освобождение города произошло 3 июля.

Финский журналист Кости Хейсканен в беседе с информационным изданием "Вести" освятил проблему препятствия эвакуации мирных жителей из Константиновки украинскими боевиками, которые использовали дроны для атаки на гражданских.

"Ребята российские сейчас эвакуируют большое количество мирных, а мирные, когда выходят, даже говорят, что плачут, когда им дают хлеб. Потому что укрофашисты их убивали дронами, когда они выходили к ребятам с белыми флагами, с собаками, с детьми, по ним пытались бить. И они не дают даже эвакуировать этих людей… И эвакуационные машины с ранеными добивают. Они показывают весь этот оскал фашистский", — сказал журналист.

Борис Джерелиевский, редактор отдела журнала "МТО ВС РФ", ранее сообщил о текущей ситуации в Константиновке, полное освобождение которой произошло 3 июля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Москве надоело терпеть: Пять тезисов Кремля для Украины. У России будет особый помощник? Песков приоткрыл завесу
Топливная война: кто дал "добро" на уничтожение НПЗ?
В прямом эфире: