Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конгресс США одобрил публикацию данных о деле Эпштейна
Фото: Царьград
Политика

Конгресс США одобрил публикацию данных о деле Эпштейна

Документы Джеффри Эпштейна, обсуждающие мутантов и путешествия во времени, опубликованы подкастером Глебом Соломиным. Конгресс США ранее обязал обнародовать данные дела до 19 декабря 2025 года согласно «Акту о прозрачности материалов Эпштейна».

Документы, принадлежащие известному американскому финансисту Джеффри Эпштейну, содержали письма, в которых обсуждаются вопросы о мутантах и путешествиях во времени. Публикация, касающаяся этого открытия, была размещена подкастером Глебом Соломиным в его Telegram-канале.

К сообщению Соломин прикрепил скриншот, взятый из поста в социальной сети X, где размещен фрагмент одного из данных документов.

«Следует уделять внимание изучению биологических изменений, вызываемых путешествиями во времени. Было бы интересно вычислить скорость эволюции популяции (или мутанта), способной совершать такие перемещения», — говорится в представленном документе.

Ранее Конгресс США одобрил законопроект, предусматривающий обнародование данных, связанных с делом Джеффри Эпштейна. Этот правовой акт под названием «Акт о прозрачности материалов Эпштейна» предписывает американским властям раскрыть материалы дела до 19 декабря 2025 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Ликвидировать врагов запрещено": Одесское подполье вышло на связь. Что происходит? "Перемирие" пошло не по плану: Зеленский выступил с заявлением. В России прозвучало слово "предательство". В СВО внезапно вмешался Илон Маск "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь