Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Компрессорная станция Русская в Краснодаре восстановлена после атаки БПЛА
Фото: Царьград
Происшествия

Компрессорная станция "Русская" в Краснодаре восстановлена после атаки БПЛА

В Краснодарском крае компрессорная станция "Русская" полностью восстановлена после атаки украинскими беспилотниками. Все дроны были сбиты, и подача газа по "Турецкому потоку" продолжается в штатном режиме, сообщили в Министерстве обороны РФ.

Оборудование компрессорной станции "Русская" в Краснодарском крае было полностью восстановлено после атаки беспилотных летательных аппаратов, выпущенных с украинской стороны. Поставка газа по трубопроводу "Турецкий поток" осуществляется в штатном режиме, заявили в Министерстве обороны Российской Федерации.

В Министерстве обороны РФ сообщили, что в субботу, Киев сделал попытку атаковать компрессорную станцию, используя девять беспилотников с целью прервать поставки газа в Европу через "Турецкий поток". Все дроны были уничтожены. Однако обломки одного из аппаратов внесли небольшие повреждения в здание и оборудование газоизмерительной станции.

«Дежурными расчетами по аварийному реагированию ПАО "Газпром" последствия падения осколков оперативно устранены, оборудование восстановлено", - указывается в заявлении Министерства обороны РФ.

Компрессорная станция продолжает обеспечивать стабильную подачу газа через "Турецкий поток", работа осуществляется бесперебойно», - добавили в ведомстве.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь