Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
CCTV: Китайский Чанчжэн-7А вывел на орбиту спутник связи
Фото: Царьград
Технологии

CCTV: Китайский "Чанчжэн-7А" вывел на орбиту спутник связи

Китайский носитель "Чанчжэн-7А" успешно вывел на орбиту спутник связи № 24. Запуск был осуществлён с космодрома Вэньчан на острове Хайнань во вторник в 19:16 по Москве. Спутник предназначен для тестирования передовых многодиапазонных технологий связи.

Китайский носитель "Чанчжэн-7А" ("Великий поход - 7А") в минувший вторник по московскому времени успешно вывел на орбиту спутник связи № 24, который предназначен для тестирования передовых технологий. Об этом информирует телеканал CCTV.

Запуск ракеты произошёл с космодрома Вэньчан, расположенного на острове Хайнань. Старт состоялся в среду в 00:16 по пекинскому времени, что соответствует 19:16 во вторник по Москве. Спутник был выведен на заданную орбиту без каких-либо отклонений.

Спутник связи № 24 носит экспериментальный характер и будет использоваться для проверки высокоскоростных многодиапазонных спутниковых технологий связи.

Ранее мы писали о намерениях «Роскосмоса» укрепить научное присутствие на орбите, где особое внимание уделяется проекту «Космическая наука». Важный момент заключается в утверждении 30 экспериментов, среди которых в ближайшие годы планируется осуществление 16 новых миссий, включая ключевые астрономические и планетарные проекты, такие как «Спектр-УФ» и «Венера-Д».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Олигархи ударили в спину России. Всплыло "Досье Чубайса": Скандал с виллой на "мысе миллиардеров" раскрыл двойное дно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится? "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь