Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Китай предсказывает землетрясение: возможны жертвы, как в Мьянме в марте
Фото: Царьград
Происшествия

Китай предсказывает землетрясение: возможны жертвы, как в Мьянме в марте

Китайские сейсмологи предупреждают о возможном разрушительном землетрясении, аналогичном мартовскому в Мьянме, которое может произойти в ближайшее время. Анализ данных сейсмической активности выявил шесть ключевых периодов за последние 144 года.

Китайские специалисты в области сейсмологии выступили с предупреждением о вероятности возникновения разрушительного землетрясения на территории Китая и соседних стран, о чём сообщается в издании South China Morning Post.

Согласно данным, предоставленным исследователями из Пекинского агентства по изучению землетрясений, ожидаемые мощные подземные толчки могут произойти в ближайшее время.

По предположениям специалистов, разрушительность этих толчков может быть сопоставима с землетрясением, которое произошло в марте в Мьянме.

Такие выводы были получены в результате анализа данных о сейсмической активности, охватывающих период с 1879 года до настоящего времени. Благодаря этому удалось выделить шесть основных временных рамок для землетрясений.

Предварительно было сообщено, что число жертв землетрясения в Мьянме превысило 3,3 тысячи человек, при этом пострадали ещё 4792 человека, а 221 человек числился пропавшим без вести.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь