Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ким Чен Ын получил трофейную военную технику от России
Фото: Царьград
Политика

Ким Чен Ын получил трофейную военную технику от России

В Пхеньяне на встрече с Ким Чен Ыном министр обороны России Андрей Белоусов передал Северной Корее трофейную военную технику, в том числе танки и бронеавтомобили, захваченные у украинских войск в Курской области. В мероприятии участвовал также Вячеслав Володин.

На мероприятии, где присутствовали лидер Северной Кореи Ким Чен Ын и глава Министерства обороны России Андрей Белоусов, стало известно, что значительная часть иностранной военной техники, уничтоженной в Курской области, была передана в распоряжение КНДР. Пхеньян теперь обладает множеством образцов бронетанковой техники, использованной украинскими войсками. На это акцентировала внимание «Военная хроника».

  • Турецкий бронеавтомобиль BMC Kirpi
  • Немецкий танк Leopard 2A4
  • Боевая машина пехоты Marder

Особенное внимание привлёк американский танк M1 Abrams, который также стал частью этой коллекции трофеев, сообщает Telegram-канал.

На мероприятии 26 апреля министр обороны России Андрей Белоусов и спикер Государственной Думы Вячеслав Володин в Пхеньяне присутствовали на открытии музейно-мемориального комплекса, который посвящён подвигам корейских военнослужащих.

Российский президент Владимир Путин отмечал, что боевое содружество между Россией и КНДР имеет славное прошлое.

Ранее мы писали о проблемах с логистикой в Вооруженных силах Украины, которые серьезно мешают их наращиванию военных сил в стратегически важных районах. В частности, в области Богуславки Харьковской области, где Киев испытывает трудности с переброской резервов в Синьковку, Ковшаровку и южнее Купянска. Эти проблемы могут обусловить задержки в планируемых военных действиях и повлиять на текущие операции ВСУ в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовится ядерный удар": Прямо сейчас – полная физическая изоляция от Сум до Одессы. На Банковой истерика. Официальное заявление из ГШ "Когда мы начнём воевать по-настоящему?": Неудобные вопросы задал генерал армии. Офицерам пришлось встать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь