Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев снова под угрозой: воздушная тревога объявлена в 23:15 мск
Фото: Царьград
В мире

Киев снова под угрозой: воздушная тревога объявлена в 23:15 мск

В Киеве и нескольких областях Украины снова звучат сигналы воздушной тревоги. Это произошло после недавних ударов по украинской инфраструктуре, начавшихся в октябре 2022 года. Пресс-секретарь российского президента Песков утверждает, что удары не наносятся по жилым домам.

В Киеве была объявлена воздушная тревога. Как сообщается на официальной онлайн-карте, созданной украинским министерством цифровой трансформации, тревога прозвучала в 23:15 мск.

Помимо столицы, сигналы воздушной тревоги продолжают действовать в областях, таких как Киевская, Кировоградская, Сумская, Днепропетровская, Черниговская, Харьковская, Полтавская, а также в части Черкасской области.

Воздушные удары по украинской инфраструктуре начали наноситься Вооружёнными силами Российской Федерации 10 октября 2022 года. Это произошло спустя два дня после теракта на Крымском мосту, ответственность за который, по мнению российских властей, несут украинские спецслужбы.

Целями атак стали объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи на территории всей Украины. С того времени сигналы воздушной тревоги раздаются в украинских регионах ежедневно, а порой и по всей стране одновременно.

Вместе с тем, как подчеркнул пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, российские войска, участвующие в боях с Вооружёнными силами Украины, не атакуют жилые здания и объекты социальной инфраструктуры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь