Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев под огнём критики: 337 дронов сбиты над Москвой и Подмосковьем
Фото: Царьград
Происшествия

Киев под огнём критики: 337 дронов сбиты над Москвой и Подмосковьем

Массированная атака украинских беспилотников на Москву и Подмосковье вызвала реакцию со стороны французского политика Флориана Филиппо и российского МИД. Силы ПВО за ночь сбили 337 дронов, но в Подмосковье погибли два человека, среди пострадавших — дети.

Французский политик и лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо утверждает, что массированная атака беспилотниками, организованная на Москву и Подмосковье, является попыткой Киева сорвать мирный процесс. В своём обращении в социальной сети X он заявил:

Киевский режим не мог предпринять лучшей попытки сорвать переговоры о мире! Это уже второй раз за несколько дней, после странного поведения Зеленского в Белом доме! Он, за которым стоит Евросоюз, не хочет мира!

Ранее представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова также прокомментировала события, указав на связь массированного нападения беспилотников Вооружённых сил Украины с визитом Генерального секретаря Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в российскую столицу.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что силы противовоздушной обороны за ночь смогли сбить 337 украинских дронов над территорией России. Он подчеркнул, что это была самая масштабная атака вражеских беспилотников на город. К сожалению, в результате боевых действий в Подмосковье погибли двое граждан, имеются пострадавшие, в том числе дети.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника" Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь