Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев грозит ЕС новыми сделками, если США не удовлетворят его ожидания
Фото: Царьград
Политика

Киев грозит ЕС новыми сделками, если США не удовлетворят его ожидания

Заместитель председателя комитета Совета Федерации Владимир Джабаров заявил, что Киев может отказаться от переговоров с США и обратиться к Европе в поисках поддержки. Заявление прозвучало на фоне длительных российско-американских переговоров в Эр-Рияде.

Киевское руководство может сорвать переговорный процесс с США и переключиться на заключение сделок с европейскими государствами, если текущие переговоры не будут соответствовать его ожиданиям. Такое мнение высказал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

Владимир Джабаров заявил в эфире телеканала "Россия-24": "Я уверен, если все пойдет не по тому сценарию, как им (киевскому режиму - прим. ТАСС) хотелось бы, они, конечно, сорвутся, [начнут] переговоры, сделки, направленные на расширение помощи Европы. Кстати, Европа их к этому и подталкивает, прежде всего Британия, Франция и другие агрессивные страны".

Сенатор отметил, что правящая власть Украины с недовольством наблюдает за переговорами между Россией и США. Киев испытывает сильное раздражение, и президент Владимир Зеленский старается сохранять терпение, чтобы избежать ситуации, схожей с той, когда он, как сообщалось, некорректно общался с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме.

Встреча российско-американских делегаций состоялась в Эр-Рияде 24 марта и продолжалась более 12 часов. Российскую сторону представляли председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин и советник директора Федеральной службы безопасности Сергей Беседа. Американскую делегацию возглавили старший директор по Европе в Совете национальной безопасности Эндрю Пик, директор по политическому планированию Госдепартамента Майкл Энтон, а также помощники специального посланника по Украине Кита Келлога и советника по национальной безопасности Майка Уолтца.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь