Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
КДК РФС рассмотрит инцидент: фанаты «Зенита» против Дзюбы
Фото: Царьград
Спорт

КДК РФС рассмотрит инцидент: фанаты «Зенита» против Дзюбы

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил о рассмотрении инцидента с фанатами «Зенита», скандировавшими оскорбления в адрес бывшего игрока команды Артёма Дзюбы во время матча с ЦСКА. Дзюба теперь играет за «Акрон» и пропустит матч легенд «Зенита».

Артур Григорьянц, занимающий должность главы контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС), проинформировал, что комитет намерен рассмотреть инцидент с поведением болельщиков «Зенита», скандировавших оскорбительные выражения в адрес бывшего футболиста этой команды, Артёма Дзюбы.

Рассмотрим тот факт, что болельщики «Зенита» скандировали оскорбительные выражения в адрес Дзюбы

— он сообщил об этом РИА Новости.

Эпизод с участием фанатов «Зенита» имел место в ходе первого матча финальной стадии Пути РПЛ Кубка России между командами «Зенит» и ЦСКА, где «Зенит» одержал победу со счётом 2:0.

Артём Дзюба, нападающий команды «Акрон», в прежние годы представлял «Зенит» с 2015 по 2022 год. Недавно появилось известие о том, что Дзюба не сможет участвовать в матче легенд «Зенита», поскольку в этот же день принимает участие в мероприятии команды «Акрон».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь