Катлер пропустил матч "Миннесота" - "Голден Стэйт" из-за погоды
Судья НБА Кевин Катлер не смог прибыть на матч между "Миннесотой Тимбервулвз" и "Голден Стэйт Уорриорз" из-за погодных условий. Игра состоится в Миннеаполисе в ночь на вторник в 5:30 мск, Катлера заменит Шон Райт. "Миннесота" занимает шестое место, "Голден Стэйт" - восьмое.
Судья из Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Кевин Катлер не смог прибыть на игру регулярного чемпионата между командами "Миннесота Тимбервулвз" и "Голден Стэйт Уорриорз". Причиной его отсутствия стали транспортные трудности и неблагоприятные погодные условия, как было сообщено на странице пресс-службы лиги в социальной сети Х.
Эта встреча состоится в Миннеаполисе в ночь на вторник, начало — в 5:30 по московскому времени. Было решено, что Катлера заменит Шон Райт.
В настоящий момент "Миннесота" занимает шестое место в таблице Западной конференции, находясь в активе с 27 победами и 19 поражениями. "Голден Стэйт", имея на одну победу и поражение больше — 26 и 21 соответственно, занимает восьмую позицию.