Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Картаполов: Россия будет вести диалог только с адекватными лидерами Европы
Фото: Царьград
Политика

Картаполов: Россия будет вести диалог только с адекватными лидерами Европы

Глава комитета Госдумы Андрей Картаполов заявил, что Россия настроена сотрудничать только с европейскими странами, имеющими адекватных лидеров. Он подчеркнул, что общение будет возможно лишь с теми, кто проявляет готовность и способность к диалогу.

Взаимодействие России с европейскими государствами предполагает установление отношений исключительно с теми странами, где власть находится в руках адекватных лидеров. Такое мнение выразил глава комитета Государственной Думы по обороне Андрей Картаполов.

Андрей Картаполов пояснил: "В Европе существуют страны с руководством, проявляющим адекватность, в то время как некоторые из них фактически не управляются. С теми, кто не демонстрирует управляемость, желание налаживать отношения минимально, так как они недоговороспособны и практически недееспособны. Как можно договариваться с теми, кто утратил свою легитимность практически так же, как и Зеленский?"

Далее Картаполов отметил, что Россия намерена вести диалог только с теми, кто на это способен и настроен соответствующим образом. "Пока что в Соединенных Штатах мы наблюдаем как желающие, так и могущие вступать в переговоры, поэтому готовы общаться именно с ними", — добавил Картаполов в ходе беседы с представителями прессы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь