Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Карина Киреева лишилась нейтрального статуса из-за фото с пилоткой
Фото: Царьград
Спорт

Карина Киреева лишилась нейтрального статуса из-за фото с пилоткой

Российской гимнастке Карине Киреевой отказано в нейтральном статусе из-за фото с ребёнком в военной пилотке, сделанного на концерте в Москве. FIG расценило снимок как поддержку СВО. Федерация гимнастики России заявила об отказе спортсменов от турниров FIG.

Чемпионке по художественной гимнастике из России Карине Киреевой отказали в получении нейтрального статуса. Причиной отказа стало её совместное фото, на котором она изображена с ребёнком в военной пилотке. Эти материалы были предоставлены агентством ТАСС.

Снимок Киреевой, сделанный с ребёнком, который являлся участником февральского гала-концерта в честь Дня защитника Отечества в Москве, был размещён в социальной сети ребёнком. Представители Специального комитета Международной федерации гимнастики (FIG) во время рассмотрения заявки Киреевой на нейтральный статус обнаружили фотографию в интернете и расценили её как выражение поддержки Специальной военной операции. Вследствие этого заявка российской гимнастки была отклонена.

В рамках февральского чемпионата России по художественной гимнастике 19-летняя Карина Киреева завоевала:

  • золотую медаль в упражнениях с обручем,
  • серебро в личном многоборье и упражнениях с булавами,
  • бронзу в упражнениях с мячом.

В субботу Федерация гимнастики России сообщила о том, что представители российской спортивной и художественной гимнастики, получившие ранее нейтральные статусы, отказались от участия в турнирах под эгидой FIG. Такое решение было принято из-за частых и необоснованных отказов специального комитета FIG в допуске на соревнования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь