Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Карелия инвестирует 108 млн рублей в патриотический маршрут для молодежи
Фото: Царьград
Общество

Карелия инвестирует 108 млн рублей в патриотический маршрут для молодежи

В 2025 году в Карелии появится патриотический маршрут "Воинская слава Карелии". Проект, включающий 18 автобусных туров по историческим местам, создается при участии студентов и организаций. Финансирование в 108 млн рублей получено после победы на всероссийском конкурсе.

В 2025 году для молодежи будет разработан патриотический маршрут под названием "Воинская слава Карелии". Об этом сообщил начальник управления по молодежной политике Карелии Алексей Бутенко агентству ТАСС. Этот проект предусматривает организацию 18 автобусных туров, которые будут проходить по мемориалам, братским могилам и значимым местам региона.

Бутенко отметил: "В рамках мероприятия будет разработан туристический маршрут, включающий в себя объекты воинской славы Карелии: памятники, места значимых событий, музейные экспозиции. Маршрут будет разработан с привлечением студентов, обучающихся по направлению Туризм в ПетрГУ, в рамках программы Обучение служением, а также поисковых отрядов и некоммерческих организаций, реализующих проекты патриотической направленности на территории региона. Презентация маршрута запланирована в рамках молодежного форума Берег".

Для развития молодежи Карелии в 2025 году планируется реализовать 20 различных проектов и мероприятий. Это стало возможным благодаря победе республики на всероссийском конкурсе "Регион для молодых", что позволило привлечь в регион более 108 миллионов рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"
Обострение: Британия готовится к атаке на русский флот
В прямом эфире: