Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Капитан сборной Латвии против участия России в Олимпиаде-2026
Фото: Царьград
Спорт

Капитан сборной Латвии против участия России в Олимпиаде-2026

Капитан латвийской хоккейной сборной, Каспарс Даугавиньш, выступил против участия российской команды в зимних Олимпийских играх 2026 года в Италии из-за продолжающейся Специальной военной операции. Решение ожидается от Международного олимпийского комитета.

Капитан хоккейной сборной Латвии Каспарс Даугавиньш выразил своё несогласие с возможным участием российской команды в Олимпийских играх.

"Мы ждали объявления групп и известия, что они не будут участвовать. Пока продолжается СВО, надеемся, что Россию не допустят до Олимпийских игр. Если это всё же произойдёт, это будет очень тяжёлое решение", — приводит слова Даугавиньша Delfi.

Ранее сообщалось, что Международный олимпийский комитет (МОК) примет решение по участию российской хоккейной сборной в Олимпийских играх после завершения выборов президента, состоявшихся 20 марта.

Олимпийские игры в зимнем виде спорта 2026 года пройдут в период с 6 по 22 февраля в Милане и Кортина-дАмпеццо.

Следует отметить, что ранее Александр Овечкин высказывал своё мнение о возможном участии в Играх 2026 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь