Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юрист Кошкина объяснила, как сохранить авто при банкротстве
Фото: Царьград
Авто

Юрист Кошкина объяснила, как сохранить авто при банкротстве

Юрист Анастасия Кошкина разъяснила, что при банкротстве можно сохранить автомобиль, если он необходим для работы или жизни. Документы подтверждают необходимость. Экономист Лазарь Бадалов отметил, что заёмщики без активных кредитов имеют больше шансов на новый кредит.

Антикризисный менеджер и юрист Анастасия Кошкина пояснила, что автомобиль при банкротстве физического лица не всегда подлежит реализации. В интервью с «Газетой.Ru» она указала, что суд может принять решение об исключении машины из конкурсной массы, если она необходима для жизнедеятельности или трудовой деятельности.

Автомобиль могут оставить, если он используется для нужд инвалида, является единственным средством передвижения многодетной семьи, необходим для поездок на работу, в учебные учреждения или медицинские организации либо служит единственным источником дохода.

Кошкина отметила, что необходимость транспортного средства нужно будет подтвердить соответствующими документами. В то же время, сохранить автомобиль, находящийся в залоге, значительно сложнее, а попытки спрятать или фиктивно переоформить его до процедуры банкротства могут стать причиной отказа в списании долгов, добавила юрист.

Экономист и доцент экономического факультета РУДН Лазарь Бадалов в разговоре с НСН сообщил, что в настоящее время наибольшие шансы получить одобрение на получение кредита имеют заёмщики, у которых нет активных обязательств по кредитам.

Ранее мы писали о ситуации с топливом в различных регионах, освещая проблемы доступности и качества бензина. На прошлой неделе Евгений Москвичев заверил автовладельцев, что топливо в двух проверенных регионах имеется в наличии, тем не менее, безопасность использования бензина "Евро-2" и "Евро-3" вызывает опасения у независимых автоэкспертов из-за их возможного воздействия на двигатель автомобилей и экологическую ситуацию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Киев будут отсекать": Украина показала карту наступления русских. В бой пойдут 350 тысяч солдат? "Будет много слёз": Фатальные детали удара по Киеву. Путин говорил именно об этом. Заявление главы Генштаба – "перелома не случилось"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь