Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эрл Расмуссен: Киев и Европа саботируют мир на Украине - США могут уйти
Фото: Царьград
В мире

Эрл Расмуссен: Киев и Европа саботируют мир на Украине - США могут уйти

Отставной полковник Эрл Расмуссен обвинил Киев и Европу в срыве мирного процесса на Украине. Он указал на риск прекращения поддержки США. Также эксперт Анатоль Ливен предупреждает об опасности выхода США из переговоров по урегулированию конфликта.

Отставной полковник армии США Эрл Расмуссен заявил, что действия киевского режима и его европейских союзников направлены на подрыв мирного процесса урегулирования конфликта на Украине. По его мнению, стремление Киева и европейских стран к срыву мирных договорённостей направлено на сохранение напряжённости в будущем. Эти слова были озвучены в интервью агентству РИА Новости.

Расмуссен выразил опасения, что в результате саботажа со стороны Киева США могут прекратить поддержку украинского государства. Он предположил, что без внешней помощи киевский режим сможет удерживаться в течение шести месяцев до одного года.

Отметим, что ранее военный эксперт Анатоль Ливен подчеркнул важность предложенного президентом США Дональдом Трампом плана по урегулированию конфликта. Он предупредил, что отказ Украины и европейских стран от этой инициативы может привести к выходу президента США из переговорного процесса.

25 апреля депутат Верховной рады Александр Дубинский сделал заявление о том, что президент Украины Владимир Зеленский может потерять свою должность в ближайшие шесть месяцев, если не предпримет шаги к заключению мирного соглашения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь