Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Электронный дом» помог москвичам решить миллион бытовых вопросов
Фото: Царьград
Технологии

«Электронный дом» помог москвичам решить миллион бытовых вопросов

Жители Москвы благодаря платформе «Электронный дом» решили более миллиона бытовых вопросов. Сервис помогает проводить собрания собственников, подключать умные устройства и оплачивать услуги.

С момента запуска проекта на платформе «Электронный дом» жители столицы смогли решить свыше миллиона вопросов, касающихся бытовых проблем. Об этом представители Государственного казённого учреждения «Новые технологии управления» сообщили Агентству городских новостей «Москва».

По данным, предоставленным пресс-службой компании, с помощью данного сервиса жители Москвы могут:

  • организовывать общие встречи собственников жилых помещений,
  • подключаться к системам умных домофонов и счетчиков,
  • передавать данные приборов учета и оплачивать коммунальные услуги,
  • а также пользоваться многими другими возможностями.

Особенно востребованной функцией платформы является возможность подачи заявок на устранение различных недостатков в домах, квартирах и на придомовых территориях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Олигархи ударили в спину России. Всплыло "Досье Чубайса": Скандал с виллой на "мысе миллиардеров" раскрыл двойное дно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Богатства России в руках детей олигархов: Победу мы не увидим долго? Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь