Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
HR-эксперт Лоикова: питомцы в офисах привлекают молодежь
Фото: Царьград
Общество

HR-эксперт Лоикова: питомцы в офисах привлекают молодежь

HR-эксперт Зулия Лоикова рассказала, как многие компании создают домашнюю атмосферу с помощью питомцев в офисах. Животные, от кошек до хищных птиц, помогают привлечь молодых сотрудников и укрепить корпоративную культуру в современных офисах.

Четвероногие коллеги способствуют созданию доверительной и уютной обстановки, заявила Зулия Лоикова в интервью НСН. Многие компании привлекают питомцев в свои офисы, чтобы создать атмосферу домашнего уюта и заинтересовать молодых сотрудников, рассказала HR-эксперт Зулия Лоикова агентству НСН.

Четвероногие и крылатые "специалисты" становятся все более популярными в рабочих пространствах. Так, недавно кот из Санкт-Петербурга сменил место работы, перейдя из Эрмитажа в цирк. Согласно трудовому соглашению, он будет получать вознаграждение в виде еды, служебного жилья и ветеринарного полиса ДМС.

В среднем, 8% компаний на рынке труда работают бок о бок с животными:

  • собаки занимаются охраной и спасением,
  • коты борются с грызунами,
  • хищные птицы защищают архитектурные памятники от других птиц, как отмечает исследование компании Superjob.

Лоикова разъяснила, кто еще задействует их в своих штатах.

Доктор Мясников объяснил, почему русские теряют здоровье в офисах: «Эта практика началась в Санкт-Петербурге — чего стоят только эрмитажные коты. Затем идея начала распространяться в офисные пространства, чтобы сотрудники чувствовали себя на работе комфортно, как дома. Многие крупные компании стали допускать такую возможность. Некоторые из них даже оборудовали домики для собак во дворах перед офисами, и все сотрудники их подкармливают — это стало частью корпоративной культуры. Однако основная часть животных работает в сельскохозяйственных хозяйствах, ветеринарных клиниках, зоокафе и конной полиции. До сих пор существуют контактные зоопарки, хотя я не встречала случаев, чтобы они были официально оформлены как помощники-психологи. Тем не менее, наличие питомцев помогает привлекать молодых сотрудников и располагает людей — это часть доброжелательного отношения. Животное не может притворяться, оно абсолютно искреннее», — подчеркнула она.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? Зеленский публично пригрозил Путину: "Не успеет". Разведка США начала работу у Калининграда. Плохие новости для России и ЕС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь