Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Израиль и Катар: переговоры о мире и освобождении заложников продолжаются
Фото: Царьград
В мире

Израиль и Катар: переговоры о мире и освобождении заложников продолжаются

Израильская делегация продолжает переговоры в Дохе по прекращению огня в секторе Газа и освобождению заложников. Подробности сделки пока не согласованы, правительство Израиля не делает официальных заявлений до окончательного утверждения.

Переговоры по вопросу прекращения огня в секторе Газа и освобождению заложников, удерживаемых палестинскими радикалами, продолжаются, поскольку окончательные детали сделки еще не согласованы. Делегация израильской стороны продолжает обсуждения в столице Катара, Дохе, с целью нахождения взаимоприемлемого решения. Данную информацию озвучил на брифинге официальный представитель правительства Израиля Давид Менсер.

Менсер подчеркнул: "По состоянию на текущий момент детали соглашения окончательно не утверждены. Израильская переговорная команда в Дохе продолжает прилагать усилия для достижения решения."

Израиль пока воздержится от официальных заявлений относительно сделки по сектору Газа до тех пор, пока не будут уточнены и согласованы все её окончательные параметры, добавил Менсер.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь