Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иван Бигма: Войска Запад ликвидировали 43 пункта управления дронами
Фото: Царьград
Происшествия

Иван Бигма: Войска "Запад" ликвидировали 43 пункта управления дронами

Группировка войск "Запад" успешно уничтожила 43 украинских пункта управления беспилотниками и нанесла удары по позициям ВСУ, сообщает Иван Бигма. В результате более 30 военнослужащих противника ликвидированы, сбиты 11 дронов и 25 квадрокоптеров.

Подразделения группировки войск "Запад" в течение одних суток успешно ликвидировали 43 украинских центра управления беспилотной авиацией, сообщил начальник пресс-центра данной группировки Иван Бигма.

Иван Бигма отметил: "Вскрыто и уничтожено 43 пункта управления беспилотной авиацией, четыре станции радиоэлектронной борьбы, семь терминалов спутниковой связи Starlink".

Согласно предоставленной информации, ракетные войска группировки провели два удара управляемыми ракетами из реактивной системы залпового огня "Торнадо-С" по местам временной дислокации двух механизированных бригад ВСУ. В результате этих ударов уничтожено более 30 человек личного состава украинской армии.

"Расчетами противовоздушной обороны и мобильными огневыми группами были сбиты в полете 11 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа и 25 тяжелых боевых квадрокоптеров R-18", добавил Бигма.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь