Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Исабель Диас Аюсо опровергла слова Трампа о членстве Испании в БРИКС
Фото: Царьград
Политика

Исабель Диас Аюсо опровергла слова Трампа о членстве Испании в БРИКС

Глава Мадрида Исабель Диас Аюсо опровергла заявление Дональда Трампа о членстве Испании в БРИКС, заявив о нежелании страны вступать в это объединение. Она поздравила Трампа с инаугурацией и выразила готовность к сотрудничеству с США.

Исабель Диас Аюсо, возглавляющая автономное сообщество Мадрид, прокомментировала заявление президента Соединенных Штатов Дональда Трампа о принадлежности Испании к БРИКС. Она уточнила, что Испания не намерена становиться частью этого объединения. Ранее Дональд Трамп заявил, что Испания входит в БРИКС, отвечая на вопрос журналиста о последствиях для стран НАТО, которые недостаточно тратят на оборону.

Аюсо, выступая на экономическом форуме в Мадриде в ходе мероприятия, запись которого была опубликована новостным агентством Europa Press, подчеркнула:

Ни испанцы, ни проживающие в Испании люди, ни, конечно же, её власти не являются частью БРИКС и не хотят ею быть.

В завершение своей речи глава автономного сообщества поздравила Дональда Трампа с его инаугурацией и выразила готовность своего регионального правительства наладить сотрудничество с новой администрацией президента США, отметив прочные союзнические отношения между двумя государствами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь