Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ирина Салтыкова отметила 60-летие в Турции в бикини
Фото: Царьград
Культура

Ирина Салтыкова отметила 60-летие в Турции в бикини

Ирина Салтыкова отметила свой 60-й день рождения в уютной обстановке Бодрума. Вместо шумного московского торжества певица выбрала отдых с дочерью и подругами, разделив радость момента с поклонниками в синем бикини у бассейна.

Ирина Салтыкова, популярная исполнительница 90-х годов, отпраздновала свой 60-й день рождения. Несмотря на значимость события, она решила провести этот день в более уединенной обстановке, отправившись в турецкий Бодрум со своей дочерью Алисой и близкими подругами, обойдя стороной шумные торжества в Москве.

В свой юбилей певица поделилась снимками в бикини, демонстрируя свою фигуру. Ирине Салтыковой исполнилось 60 лет.

На фотографиях, сделанных у бассейна, Ирина предстала в синем бикини, дополненном стильной шляпой и солнцезащитными очками.

Ну вот – я в купальнике,

— заявила она. Реакция поклонников не заставила себя ждать, и они щедро осыпали её комплиментами. Салтыкова ранее отмечала, что её подтянутое тело - это результат генетики и регулярной физической активности, а не следствие пластических операций или строгих диет.

Однако часть аудитории посчитала, что публиковать такие снимки в её возрасте было бы неуместно.

Ну можно было и не снимать одежду,

— так звучали некоторые из отзывов критиков. Независимо от противоположных реакций, артистка уже давно привыкла не обращать внимание на негатив. В настоящее время её главное увлечение — это дочь Алиса, которая проживает в Лондоне и строит музыкальную карьеру под псевдонимом Alyssa SALT.

Отношения с бывшим мужем, Виктором Салтыковым, мало влияли на воспитание Алисы. Брак Ирины и Виктора распался ещё в 1995 году, и певица с тех пор не выходила замуж, хотя пресса неоднократно приписывала ей романтические отношения со спортсменами и бизнесменами. Тем не менее, Салтыкова предпочитает не зацикливаться на прошлом.

Ранее мы писали о том, как Ляйсан Утяшева продемонстрировала 11-летнюю дочь, которая поразила всех своими длинными ногами .

Ранее мы писали о том, как Ляйсан Утяшева и Павел Воля проявляют внимание к личной жизни своих детей, публикую только те фото, на которые получают разрешение от сыновей и дочерей. София и Роберт представляют важную часть их семьи, о чем свидетельствуют посты с семейными снимками, которые пара публикует в честь особых событий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь