Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иран готов ответить на наземную операцию США, заявил Зольфагари
Фото: Царьград
Политика

Иран готов ответить на наземную операцию США, заявил Зольфагари

Представитель иранского командования Эбрахим Зольфагари заявил о готовности к ответу на наземные действия США. 28 февраля начались удары США и Израиля по Ирану, в ответ иранские силы атакуют израильские территории и американские объекты на Ближнем Востоке.

Иранские вооружённые силы уже давно готовы к началу наземной операции, осуществляемой США, как заявил представитель центрального штаба военного командования "Хатам аль-Анбия", Эбрахим Зольфагари.

В ответ на последние угрозы Трампа о возможной наземной операции или оккупации каждой частички иранской земли, что, конечно, теперь уже не просто желание, мы заявляем: поборники ислама давно находятся в ожидании таких действий, чтобы продемонстрировать, что итогом не будет ничего, кроме позорного пленения, разрушения на куски и исчезновения агрессоров, и что американские командиры и солдаты послужат отличной пищей для акул Персидского залива

говорится в заявлении, которое приводит иранская гостелерадиокомпания. 28 февраля США и Израиль начали наносить удары по объектам на иранской территории, в том числе и по Тегерану. В ответ на это Иран проводит ответные атаки по израильской территории и военным объектам США в регионе Ближнего Востока.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Момент истины в горящей Усть-Луге: А может, бахнем? "Балтийская петля" оставляет Россию без нефтяных денег "Чёрный план Путина". 6 апреля "взорвётся" неожиданный фронт. "А дальше молитесь": "На столе две папки – мобилизация или заморозка ЛБС"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь