Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Интер и Милан начнут строительство стадиона в 2028 году
Фото: Царьград
Спорт

"Интер" и "Милан" начнут строительство стадиона в 2028 году

Футбольные клубы "Интер" и "Милан" представили проект нового стадиона на 71,5 тысячи зрителей. Начало строительства запланировано на 2028 год, а открытие арены — к сезону 2031/32. Новый комплекс сохранит атмосферу "Сан-Сиро" и будет использоваться для различных мероприятий.

Итальянские футбольные клубы "Интер" и "Милан" презентовали проект нового стадиона, который будет использоваться как их домашняя арена с сезона 2031/32. Эти данные опубликованы на официальных сайтах команд. Запланированная вместимость стадиона составляет около 71,5 тысячи зрителей.

Начало строительных работ намечено на 2028 год, а открытие предполагается в сезоне 2031/32, условием которого является получение всех необходимых разрешений. Новая арена должна сохранить атмосферу и традиции исторического стадиона "Сан-Сиро", являющегося ныне местом домашних матчей обеих команд.

Проект включает:

  • два яруса трибун,
  • естественную вентиляцию,
  • использование фотоэлектрических технологий,
  • решения для улучшения акустики.

На прилегающей территории предполагается создание общественных пространств, зеленых зон, мест для отдыха и торговых точек. Этот комплекс предназначен для круглогодичного проведения спортивных, культурных и развлекательных мероприятий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь