Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
CNBC: Индонезия вернула Tiktok лицензию после передачи данных
Фото: Царьград
Технологии

CNBC: Индонезия вернула Tiktok лицензию после передачи данных

Индонезийские власти восстановили лицензию TikTok после предоставления компанией данных о трафике и монетизации. Временно приостановленная соцсеть сможет продолжить работу, обеспечивая безопасность и прозрачность цифрового пространства.

Индонезийские власти восстановили разрешение на деятельность социальной сети TikTok в стране после того, как компания выполнила требование о предоставлении необходимых данных, сообщает CNBC.

Компания TikTok предоставила данные, относящиеся к "увеличению трафика и монетизации сервиса TikTok Live" за период с 25 по 30 августа, как сообщили представители министерства связи и цифровых дел Индонезии.

Вечером в пятницу было принято решение временно аннулировать статус TikTok как зарегистрированного оператора электронных систем, поскольку запрос на предоставление данных не был выполнен в полном объеме.

После того как ограничения были сняты, пользователи TikTok смогут продолжить свою деятельность в стандартном режиме.

"Правительство обязуется обеспечивать, чтобы цифровое пространство оставалось здоровым, безопасным и прозрачным", - отмечается в официальном пресс-релизе правительства.

Общее количество пользователей TikTok в Индонезии превышает 100 миллионов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь