Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иммунолог Болибок: Маски и очки спасут аллергиков в сезон цветения
Фото: Царьград
Медицина

Иммунолог Болибок: Маски и очки спасут аллергиков в сезон цветения

Иммунолог Владимир Болибок советует аллергикам использовать маски и очки, чтобы защититься от пыльцы в период цветения. Эксперт отметил, что уровень аллергенов в воздухе варьируется в зависимости от погодных условий, и объяснил, какие средства защиты наиболее эффективны.

Иммунолог Владимир Болибок рекомендовал тем, кто страдает аллергией, использовать маски и очки в период цветения растений. В интервью радиостанции «Говорит Москва» врач подчеркнул, что уровень содержания аллергенов в воздухе значительно зависит от погодных условий.

Эксперт пояснил, что в сухую, солнечную и ветреную погоду концентрация аллергенов достигает своего пика. В то время как в условиях безветренности и при дожде, их количество в воздухе снижается до минимума.

По мнению специалиста, марлевые маски, а также стандартные медицинские маски и респираторы способны эффективно предотвратить попадание пыльцы в дыхательные пути.

Для защиты глаз рекомендуется использование очков. Эксперт отметил, что те, кто использует очки с диоптриями, уже знакомы с их эффективностью в защите от пыльцы.

Дополнительно, академик Российской академии наук, заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко ранее делился с НСН советами о том, как подготовить иммунитет к летнему периоду.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь