Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Times of India: тигр напал на 4-летнего мальчика в деревне Чандгаон
Фото: Царьград
Происшествия

Times of India: тигр напал на 4-летнего мальчика в деревне Чандгаон

В индийской деревне Чандгаон четырехлетний Маянк Валке пострадал при нападении тигра. Хищника отпугнул старший брат мальчика, Рохит Валке. Маянк получил травмы, его состояние стабильное. Ранее в Индии женщина уже спасла свекровь от тигра.

В индийской деревне Чандгаон пострадал четырехлетний мальчик, Маянк Валке, в результате нападения тигра. Согласно информации, предоставленной Times of India, инцидент произошел во время прогулки ребенка.

Нападение произошло, когда Маянк вместе со старшим двоюродным братом, Рохитом Валке, направлялся к своей тёте. При виде молодого тигра, совершившего атаку на мальчика, Рохит испустил громкий крик, тем самым отпугнув животное.

Несмотря на своевременную реакцию Рохита, Маянк все же получил травмы, не угрожающие его жизни. В настоящее время мальчик проходит лечение в больнице, и его состояние оценивается как стабильное.

Ранее появлялись сообщения о другой истории в Индии, где женщина с помощью серпа спасла свою 67-летнюю свекровь от нападения тигра. Инцидент произошел, когда пожилая женщина находилась в лесу, собирая траву для скота.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь