Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Times of India: Мужчина продал жену за 50 000 рупий в Гуджарате
Фото: Царьград
В мире

Times of India: Мужчина продал жену за 50 000 рупий в Гуджарате

В штате Гуджарат, Индия, арестованы семь человек, включая мужчину, продавшего жену за 50 тысяч рупий. После его заявления о пропаже жены, выяснилось, что она неоднократно подвергалась насилию. Муж уже был судим за подобные преступления.

В индийском штате Гуджарат произошло задержание мужчины и еще шести человек в связи с подозрением в преступлениях, связанными с торговлей людьми. Согласно данным полиции, мужчина продал свою жену за 50 тысяч рупий, что примерно эквивалентно 37 тысячам рублей. После этого её подвергли сексуальному насилию, о чём сообщает Times of India.

Инцидент стал известен благодаря тому, что мужчина сам обратился в полицию, заявив о пропаже супруги. Спустя время он тоже исчез, что вызвало подозрения у правоохранителей. Впоследствии было установлено, что он продал свою жену своим друзьям.

Женщина, как утверждается, подвергалась насилию многократно, а также у неё были отобраны украшения с целью их последующей продажи. Обоих - её и её мужа - впоследствии удалось разыскать. В рамках расследования были арестованы семь человек, включая самого мужа, который ранее уже имел судимости за подобные преступления.

Ранее жительница штата Раджастхан, Индия, по имени Анджали организовала покушение на своего мужа спустя три месяца после свадьбы. Она убедила своего любовника под видом грабителя напасть на мужа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Россия нанесла удар по НАТО: Подняты спецборты. Зеленский заявил о "переломе". США в ярости – "мы видим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь