Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Илон Маск раскритиковал советника Трампа: Открытая конфронтация в Белом доме
Фото: Царьград
Политика

Илон Маск раскритиковал советника Трампа: Открытая конфронтация в Белом доме

Пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт прокомментировала публичный спор между Илоном Маском и Питером Наварро по вопросам торговли. Маск обвинил Наварро во лжи, выражая несогласие с его утверждениями о закупках Tesla.

Официальный представитель Белого дома Кэролайн Левитт дала комментарии по поводу замечаний, высказываемых Илоной Маском, известным американским предпринимателем и руководителем Департамента государственной эффективности Соединённых Штатов (DOGE), относительно заявлений Питера Наварро, советника по вопросам торговли и производства президента Дональда Трампа.

Во время брифинга Левитт подчеркнула значительные расхождения во взглядах между Маском и Наварро касательно вопросов торговой политики и пошлин.

Она отметила: «Парни всегда останутся парнями, так что пусть продолжают выяснять отношения публично».

Левитт добавила, что подобные обсуждения указывают на то, что администрация Трампа является «одной из самых открытых в истории».

Ранее Маск выразил обвинения в адрес Наварро, назвав его лжецом и идиотом. Это стало реакцией на заявление советника Трампа о том, что большая часть деталей для электромобилей компании Tesla якобы приобретается за рубежом.

Маск заявил: «Доля американских компонентов в автомобилях Tesla – самая высокая на рынке. Наварро глупее, чем мешок с кирпичами».

Также ранее сообщалось, что Маск обращался к главе государства с просьбой пересмотреть решение по пошлинам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь