Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Илья Сухих сообщил о беспилотной атаке на Тольятти
Фото: Царьград
Происшествия

Илья Сухих сообщил о беспилотной атаке на Тольятти

Тольятти в Самарской области подвергся беспилотной атаке, сообщил глава города Илья Сухих. Один человек госпитализирован, повреждено остекление домов, жильцы эвакуированы. Силы ПВО успешно отразили атаку, организованную киевским режимом.

Тольятти в Самарской области подвергся массированной атаке беспилотников. Об этом сообщил глава города Илья Сухих, отметив, что обошлось без погибших, однако один человек был госпитализирован.

Сегодня рано утром наш город стал объектом массированной атаки со стороны преступного киевского режима при помощи беспилотников. Выражаю благодарность нашим силам ПВО и мобильным огневым группам, которые предприняли все необходимые меры для отражения вражеского налета. Согласно предварительным данным, жертв среди мирных жителей нет, однако один человек госпитализирован и получает всю необходимую помощь

– сообщил он в "Максе".

Сухих также отметил повреждение стекол в нескольких многоквартирных домах в одном из районов Тольятти. Все жильцы эвакуированы, и для них был организован пункт временного размещения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО Побег на миллиарды: Как самый молодой министр России провернул аферу и сбежал в Эмираты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь