Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ИКИ РАН прогнозирует магнитные бури 15 и 16 мая
Фото: Царьград
Технологии

ИКИ РАН прогнозирует магнитные бури 15 и 16 мая

Институт космических исследований РАН сообщает о прогнозе магнитных бурь уровня G1, ожидаемых 15 и 16 мая. После 19 мая состояние магнитосферы должно нормализоваться. Метеозависимым людям рекомендуется быть внимательными к своему здоровью в этот период.

В Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований Российской Академии Наук (ИКИ РАН) ожидается возникновение магнитных бурь уровня G1, которые, по прогнозам, произойдут 15 и 16 мая. Эта информация опубликована на сайте ИКИ РАН.

Ученые уточняют, что 17 и 18 мая интенсивность возмущений начнет снижаться, и полная стабилизация магнитосферы ожидается только к 19 мая. Людям, чувствительным к погодным изменениям, рекомендуется следить за своим самочувствием, выделять больше времени для отдыха и избегать стрессовых ситуаций, утверждают специалисты.

Ранее, 10 мая, в ИКИ РАН сообщили о значительной вспышке на Солнце.

Ранее мы уже писали о прогнозах Александра Шувалова, руководителя «Метео», который сообщал о возможности раннего прихода устойчивого летнего тепла в Москве и Подмосковье. Он отметил, что потепление может начаться немного раньше, чем обычно, несмотря на то, что Эль-Ниньо не окажет прямого влияния на региональный климат. Такой прогноз важен для жителей, планирующих свои активности на конец весны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Олигархи ударили в спину России. Всплыло "Досье Чубайса": Скандал с виллой на "мысе миллиардеров" раскрыл двойное дно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится? "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь