Игорь Гуляев поздравил сына с бракосочетанием в личном блоге
Игорь Гуляев поздравил сына Дениса с свадьбой, поделившись пожеланиями счастья в блоге. Молодожены получили теплые поздравления от звездных друзей. Софья Мочалова рассказала о расходах на сына, оплачивая покупки алиментами и утверждая необходимость повышения выплаты.
Денис Гуляев и его супруга вступили в брак.
Игорь Гуляев выразил свои поздравления молодоженам на личной странице в блоге.
«Будьте счастливы! Пусть любовь и взаимопонимание всегда живут в вашем доме. Безграничного счастья вам и любви. Берегите друг друга!»
— такие пожелания оставил он.
Известный дизайнер лично разработал наряды для новобрачных. Жених, которому 35 лет, появился на церемонии в классическом костюме. Невеста же выбрала пышное белое платье со шлейфом. После официального бракосочетания и обмена кольцами, девушка переоделась в наряд коктейльного стиля.
Звездные коллеги и друзья засыпали пару поздравлениями. Теплые комментарии оставили такие знаменитости, как Николай Басков, Катя Лель, Эвелина Бледанс, певица Лолита, Игорь Николаев, Наташа Королева и многие другие.
«Много счастливых и радостных моментов! Пусть красота и изобилие жизни сопровождают их во всем»; «Так прекрасно. Ваша мама увидела свадьбу внука! Пусть будут счастливы»
— такими словами поделились пользователи в комментариях к совместным фотографиям бабушки и жены Дениса.
Софья Мочалова, тем временем, инициировала эксперимент. Она продемонстрировала, как оплачивает покупки для сына с использованием алиментов, получаемых от бывшего супруга. В результате Софье пришлось дополнительно потратить десять тысяч рублей из собственного кармана.
«Предлагаю перед учебным годом удваивать сумму алиментов. Ну что такое 12 тысяч, прости Господи. Четыре года подряд я собираю его в школу самостоятельно, и каждый раз это обходится минимум в 40 тысяч.
В ходе учебного года репетитор и кружки также требуют 40 тысяч каждый месяц, а то и все 50. Это без учета питания, проживания, прогулок и тому подобных расходов. Такова истинная ответственность за своего ребенка. Поэтому, зарабатывайте, девочки, сами, хотя бы вы о своих детях позаботитесь. У меня, все»
— высказалась она.
Напомним, Софья воспитывает сына от первого брака. У нее также есть младшая дочь Злата от отношений со Стасом Каримовым. Женщина рассталась со звездой «ДОМа-2» в конце прошлого года.
Ранее мы писали о том, как Артем Качер активно строит свою музыкальную карьеру, привлекая поклонников своими хитами и эмоциональными выступлениями. Это событие подчеркивает его значимость не только как исполнителя, но и как семейного человека, который ценит близкие отношения и поддерживает теплые связи с сыном и друзьям.