Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Херсонская область: в пруды выпущено 200 тыс. мальков карпа и амура
Фото: Царьград
В мире

Херсонская область: в пруды выпущено 200 тыс. мальков карпа и амура

В Херсонской области началось зарыбление прудов: выпущено 200 тыс. мальков карпа, амура и толстолобика. Возглавляющий процесс Александр Николаенко рассказал о планах наращивать объемы аквакультуры, поддерживаемые субсидиями.

Рыбоводческие хозяйства, расположенные в Херсонской области, приступили к осеннему зарыблению водоемов мальками карпа, амура и толстолобика. В региональные пруды было выпущено около 200 тысяч мальков этих видов рыб, что было подтверждено ТАСС заведующим сектором рыболовства управления рыболовства и аквакультуры Министерства агропромышленного комплекса, продовольственной политики и рыболовства Херсонской области Александром Николаенко.

"В Херсонской области стартовала работа рыбоводных предприятий по зарыблению прудов. На текущий момент в воды региона выпущено около 160 тысяч особей карпа, 16 тысяч особей амура и 20 тысяч особей толстолобика. Мальки были получены как от местных разводчиков, так и от поставщиков из Крыма и Ростова. Процесс зарыбления прудов будет продолжаться, и в ближайшее время планируется выпуск еще 60 тысяч мальков карпа", — пояснил он.

Александр Николаенко также сообщил, что в Херсонской области официально действуют два крупных рыбоводческих хозяйства, а третье предприятие находится в процессе регистрации.

"Развитие рыбоводства является одним из наиболее перспективных направлений в рыбохозяйственном комплексе нашего региона, и государство оказывает поддержку в виде различных субсидий", — подчеркнул он.

По данным регионального министерства агропромышленного комплекса, продовольственной политики и рыболовства, процесс выращивания аквакультуры на территории области осуществляется в соответствии с сезонными циклами. В весенние месяцы происходит зарыбление, а в осенне-зимний период — вылов выращенной рыбы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"
Обострение: Британия готовится к атаке на русский флот
В прямом эфире: