Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The Athletic: Александер Исак получил травму в матче с Тоттенхэмом
Фото: Царьград
Спорт

The Athletic: Александер Исак получил травму в матче с "Тоттенхэмом"

Александер Исак, футболист "Ливерпуля", получил травму ноги после столкновения с защитником "Тоттенхэма" в матче 17-го тура АПЛ. Возможный перелом угрожает его участию на поле в ближайшие месяцы. Врачебное обследование определит сроки восстановления.

Футболист клуба "Ливерпуль" Александер Исак оказался под угрозой возможного перелома ноги, когда забивал гол в ворота команды "Тоттенхэм" из Лондона, сообщает The Athletic. В субботу "Ливерпуль" одержал победу над "Тоттенхэмом" (2:1) в ходе матча 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Исак забил мяч на 56-й минуте игры, но в момент удара он столкнулся с защитником "Тоттенхэма" Микки ван де Веном. Нападающий, нуждаясь в помощи медицинского персонала, покинул поле и был заменен на 60-й минуте.

Согласно информации источника, в клубе опасаются, что у футболиста может быть перелом, что может повлечь за собой его отсутствие на поле в течение нескольких месяцев. Окончательное обследование будет проведено в ближайшие дни, после чего станет известно точное состояние здоровья шведского футболиста и сроки его возвращения в строй.

На данный момент Исак провел за "Ливерпуль" 16 матчей в различных турнирах, в которых отличился тремя голами. Он перешел в команду 1 сентября из "Ньюкасла". По сообщениям в СМИ, трансфер шведского игрока стоил "Ливерпулю" рекордные 125 миллионов фунтов стерлингов (около 145 миллионов евро) для английского футбола.

В прошлом сезоне, играя за "Ньюкасл", шведский нападающий забил 23 мяча в 34 матчах.

Ранее мы уже отмечали важность матча в Бирмингеме между "Астон Виллой" и "Манчестер Юнайтед", где успех бременгемцев стал возможным благодаря мастерству ключевых игроков и удачным тактическим решениям, что позволило команде одержать победу. Подробный анализ предшествующих встреч и прогнозы на игру заострили особое внимание на Моргане Роджерсе, который в итоге оформил дубль.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь