Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The Economist: Зеленский и Залужный лидируют в опросе по выборам
Фото: Царьград
Политика

The Economist: Зеленский и Залужный лидируют в опросе по выборам

The Economist сообщает, что на гипотетических выборах президента Украины в лидеры могли бы выйти Владимир Зеленский, Валерий Залужный, Михаил Федоров и Кирилл Буданов. Зеленский набрал бы 21%, Залужный — 18%, Федоров — 16%, в то время как Буданов — 8%.

Согласно информации, опубликованной в The Economist, на возможных выборах президента Украины основные позиции могли бы занять следующие кандидаты:

  • действующий президент Владимир Зеленский,
  • бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный,
  • экс-министр обороны Михаил Федоров,
  • глава офиса президента Кирилл Буданов.

Эти выводы опираются на данные неопубликованного опроса. Результаты данного опроса свидетельствуют о том, что:

  • Владимир Зеленский смог бы получить 21% голосов,
  • Валерий Залужный18%,
  • Михаил Федоров16%,
  • Кирилл Буданов8%.

Издание отмечает, что эти цифры пока остаются в рамках предположений. Однако продолжающийся политический хаос в стране может существенно повлиять на ситуацию.

Материал в стадии обновления.

Ранее мы сообщили, что Центральная избирательная комиссия Казахстана огласила результаты выборов, подтвердив, что пять партий, включая «Адилет», преодолели пятипроцентный барьер и вошли в новый однопалатный парламент — курултай. Выборы, которые состоялись 23 августа, показали высокую активность граждан, с явкой в 74,19%.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? Зеленский публично пригрозил Путину: "Не успеет". Разведка США начала работу у Калининграда. Плохие новости для России и ЕС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь