Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The National Interest: ТОС-3 «Дракон» превзошел предыдущие версии
Фото: Царьград
В мире

The National Interest: ТОС-3 «Дракон» превзошел предыдущие версии

ТОС-3 «Дракон», русская тяжелая огнеметная система на шасси Т-80, действует на Красноармейском направлении. Американское издание The National Interest в ноябре 2024 года отметило ее превосходство над предыдущими модификациями по боевой мощи.

Работа русской тяжелой огнеметной системы ТОС-3 «Дракон» была заснята на Красноармейском направлении. На это обратили внимание в Telegram-канале «Военный Осведомитель».

В сообщении отмечается, что система ТОС-3 «Дракон», которая попала на видеокадры, установлена на шасси танка Т-80 и принадлежит 29-й отдельной бригаде радиационной, химической и биологической защиты группировки войск «Центр».

Кадры с применением ТОС-3 «Дракон» в зоне Специальной военной операции (СВО) неоднократно публиковались в Telegram-каналах, включая июль этого года.

В ноябре 2024 года американское издание The National Interest в своей публикации отметило, что ТОС-3 «Дракон» превосходит предыдущие модификации тяжелых огнеметных систем по боевой мощности.

Ранее мы сообщали о том, что российская огнемётная система ТОС-1А "Солнцепек" активно используется в спецоперациях на Украине, демонстрируя высокую результативность в боевых действиях. Отметим, что эти установки нашли признание не только в России, но и на международной арене, что подтверждается оценкой со стороны западных изданий, таких как Military Watch Magazine, которые отмечают их эффективность и уникальные боевые характеристики на фоне других вооружений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь