Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хабиб Нурмагомедов посетит матч Астон Вилла — ПСЖ 15 апреля в Бирмингеме
Фото: Царьград
Спорт

Хабиб Нурмагомедов посетит матч "Астон Вилла" — "ПСЖ" 15 апреля в Бирмингеме

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов планирует посетить матч Лиги чемпионов УЕФА между "Астон Вилла" и "Пари Сен-Жермен" 15 апреля в Бирмингеме. В составе парижан выступает русский вратарь Матвей Сафонов.

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов планирует присутствовать на ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА между командами "Астон Вилла" и "Пари Сен-Жермен". В интервью он выразил свои планы:

«Да, буду на матче "Астон Вилла" — "Пари Сен-Жермен", отсюда полечу. И всё, я думаю, на апрель этого будет достаточно».

Ответный поединок состоится 15 апреля в Бирмингеме. В предыдущем матче, завершившемся со счетом 3:1, победу одержал "Пари Сен-Жермен". За парижскую команду играет российский вратарь Матвей Сафонов.

Недавно Сафонов поделился деталями своего ежедневного графика жизни в Париже.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? Всё случится 13 марта: Шокирующий прогноз математика Афгана о России и Зеленском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь