Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ГУП ДНР расширит сеть гостиниц в Донецке, Мариуполе и Урзуфе
Фото: Царьград
Экономика

ГУП ДНР расширит сеть гостиниц в Донецке, Мариуполе и Урзуфе

ГУП ДНР "Туризм. Донбасса" увеличит число гостиниц в регине. Рассматриваются объекты в Харцызске, Мариуполе и Урзуфе. Проект реконструкции одной из гостиниц в Донецке в процессе проработки. Неделя моды "Донмод" проходит с 21 по 26 апреля.

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ДНР "Туризм. Донбасса" намерено увеличить количество подведомственных гостиниц в трёх населённых пунктах региона. Как сообщает ТАСС, директор предприятия Кирилл Старых озвучил эти планы в кулуарах мероприятия, проходящего в рамках донецкой недели моды "Донмод".

"Мы проводим исследования и работаем над расширением. Хотя в настоящий момент мы сосредоточены на Донецке, ведется поиск новых объектов в Харцызске, Мариуполе и Урзуфе", — заявил Старых.

Он также упомянул, что проект реконструкции одной из центральных гостиниц в Донецке находится на стадии проработки. Согласно данным на сайте предприятия, на данный момент в ведении компании находятся три отеля в Донецке:

  • "Донбасс Палас"
  • "Парк Инн"
  • "Централь"

Первая неделя моды "Донмод" в Донбассе состоялась с 21 по 26 апреля в городах Донецк и Мариуполь. В её рамках проводились бизнес-завтраки и бизнес-игры, экскурсии на промышленные объекты, а также форум и круглые столы, посвящённые брендам и социальным инициативам. Среди главных мероприятий также были модные показы, семинары и мастер-классы. Кульминацией программы стал межрегиональный конкурс дизайнеров "Мода. Возрождение".

ТАСС выступил в качестве генерального информационного партнёра мероприятия недели моды "Донмод".

Ранее мы сообщали о динамике бронирования отелей и санаториев в Крыму. Сейчас Министерство курортов республики отмечает, что уровень бронирования на майские праздники и до конца весны превысил 50%. Это свидетельствует о высоком интересе туристов к региону, где функционирует более 1,1 тысячи средств размещения общей вместимостью около 165 тысяч мест.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Олигархи ударили в спину России. Всплыло "Досье Чубайса": Скандал с виллой на "мысе миллиардеров" раскрыл двойное дно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Богатства России в руках детей олигархов: Победу мы не увидим долго? Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь