Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гунба поздравил Кириенко с днем рождения, отметил его вклад в Абхазию
Фото: Царьград
Политика

Гунба поздравил Кириенко с днем рождения, отметил его вклад в Абхазию

Президент Абхазии Бадра Гунба поздравил первого заместителя главы администрации президента России Сергея Кириенко с днем рождения. Он отметил вклад Кириенко в развитие абхазо-российских отношений и выразил благодарность за его неравнодушие и поддержку.

Президент Абхазии Бадра Гунба выразил свои поздравления первому заместителю руководителя администрации президента России Сергею Кириенко по случаю его дня рождения. Пресс-служба президента подчеркнула, что Кириенко является для Абхазии значимой фигурой среди государственных деятелей России.

Уважаемый Сергей Владиленович, сердечно поздравляю вас с днем рождения. Для Абхазии вы — не только один из самых уважаемых государственных деятелей Российской Федерации, вкладывающий значительную личную долю в укрепление абхазо-российских взаимоотношений, но и личность, чье особое, искреннее отношение к нашей стране ощущается во всех ваших делах.

Гунба отметил, что каждый житель Абхазии видит то внимание и заботу, которыми Кириенко окружает землю своего происхождения, и именно поэтому его искренне любят, ценят и считают по-настоящему своим человеком.

Сегодня Абхазия развивается, меняется к лучшему, становится более современной и уверенно смотрит в будущее. В этих положительных изменениях люди справедливо отмечают также ваш труд, ваше участие и ваше неравнодушие. За это мы выражаем глубокую благодарность вам. Я особенно дорожу нашими дружескими отношениями и высоко оцениваю ваше искреннее отношение к Абхазии.

В завершение он пожелал Кириенко крепкого здоровья, благополучия, тепла и уюта в кругу родных и близких, а также дальнейших успехов в ответственном государственном служении на благо России.

В предыдущих новостях мы писали о том, как Александр Лукашенко рассчитывает усилить связи с Кубой. Президент Белоруссии ранее подчеркивал важность укрепления экономических и культурных контактов с островным государством, стремясь к более тесному сотрудничеству и взаимопониманию между Минском и Гаваной на фоне общей стойкости перед международными вызовами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Замена Герасимова на Мордвичёва? Важнейшая победа России в ДНР. Конец бойни. Сработала стратегия "следующего НГШ". Пал ещё один город "Зимой им будет крышка": Киев выбрал новые цели для ракетных ударов. России готовят гуманитарную катастрофу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь