Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Солодов сообщил о смерти экс-секретаря КПСС Качина
Фото: Царьград
Политика

Губернатор Солодов сообщил о смерти экс-секретаря КПСС Качина

Дмитрий Качин, первый секретарь Камчатского обкома КПСС с 1971 по 1986 годы, скончался в Москве на 97-м году жизни. Губернатор Владимир Солодов отметил его вклад в развитие региона и формирование облика Петропавловска-Камчатского.

Дмитрий Качин, занимавший пост первого секретаря Камчатского областного комитета КПСС в период с 1971 по 1986 годы, скончался в Москве. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

Его профессиональная деятельность является образцом служения Родине. Трудовая карьера Дмитрия Ивановича началась с работы матросом в промысловом флоте и успешно продолжилась в качестве руководителя региона с 1971 по 1986 годы. В годы его правления существенно модернизировался рыбопромысловый флот, развивалось сельское хозяйство, и активными темпами велось строительство жилья. Современный облик Петропавловска-Камчатского во многом сложился благодаря той масштабной застройке, осуществленной при Дмитрии Качине

— отметил глава Камчатского края.

Дмитрий Качин являлся почетным жителем Петропавловска-Камчатского. Он ушел из жизни в возрасте 96 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь